В Добрянке перед судом предстанет 16-летний наркоман
0

24.02 В Добрянке перед судом предстанет 16-летний наркоман

Как сообщают представители СУ СК РФ по Пермскому региону, сотрудники полиции Добрянки окончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении шестнадцатилетнего жителя поселка Полазна Добрянского района, которому предъявлено обвинение в противозаконном приобретении и хранении наркотиков. 3 декабря прошлого года парень купил в Перми наркотики, привез их домой в поселок и употребил.
Житель Верещагино сломал челюсть водителю
0

24.02 Житель Верещагино сломал челюсть водителю

В Верещагино Пермского края в результате конфликта на дороге злоумышленник сломал невиновному мужчине челюсть. По данным Главного управления Российской Федерации по региону, молодой человек, 1994 года рождения, катался по Верещагино на автомобиле со своими приятелями. В процессе "прогулки" парень преднамеренно спровоцировал конфликт с владельцем другой машины.
В 2015 году в Пермском крае выдадут 118 сертификатов на жилье
0

24.02 В 2015 году в Пермском крае выдадут 118 сертификатов на жилье

В этом году в Прикамье планируется к выдаче 118 сертификатов на жилье, в прошлом году их было выделено в количестве 55. Сертификаты предоставляются нуждающимся, которые попадают под действие программы, касающейся гособязательств по обеспечению жильем категории людей, регламентирующейся госзаконом ФЦП "Жилище" на период 2011-2015 годов.
Министр внутренних дел России посетит Пермь
0

24.02 Министр внутренних дел России посетит Пермь

Сегодня, 24 февраля, Пермь посетит руководитель Министерства внутренних дел России В. Колокольцев. Об этом сообщил на совещании администрации глава города И. Сапко. По его словам, именно по причине прибытия высокопоставленного гостя на совещание не смог прибыть руководитель Главного управления МВД по Перми А. Усов.
На бывшего директора приюта для животных Перми завели дело
0

24.02 На бывшего директора приюта для животных Перми завели дело

На бывшего руководителя приюта для животных Перми заведено уголовное дело. Об этом на совещании пермской гордумы сообщила председатель КСП М. Батуева. Чиновница поведала об итогах работы палаты в минувшем году и рассказала подробней о нескольких проверках.
Руководство пермского аэропорта выбирает инвестора
0

24.02 Руководство пермского аэропорта выбирает инвестора

На конкурсные торги по выбору инвестиционной компании для строительства нового аэропорта Перми подали заявки 3 желающих. Таким образом, на рассмотрении у руководства аэропорта оказались три пакета документов от ООО «Новая Колхида», ООО «Базэл Аэро» и ЗАО «Большое Савино-Инвест».
Врачи Пермского края опровергли факт смерти грудничка от прививки
0

23.02 Врачи Пермского края опровергли факт смерти грудничка от прививки

Как ранее сообщалось, в начале февраля этого года в Березниках Пермского края по неустановленной причине умерла семимесячная девочка. Родители погибшего ребенка решили, что причиной трагедии стала проведенная накануне вакцинация от ОРВИ.
В Соликамске задержан вор внедорожника
0

23.02 В Соликамске задержан вор внедорожника

В дежурное отделение полиции города Соликамска Пермского края поступило сообщение об угоне внедорожника. Прибывшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов опросили хозяина украденной машины и соседей потерпевшего. Угнанное авто было найдено в рабочие сутки в одном из гаражей города. Внедорожник имел следы дорожно-транспортного происшествия.
В лесах Прикамья пересчитывают диких животных
3

23.02 В лесах Прикамья пересчитывают диких животных

Согласно указу руководителя Министерства экологии Челябинского региона в местных лесах проводится комплексный вид учета диких животных, которые в зимний период времени ведут активный образ жизни. Это необходимо для определения количества птиц и зверей.
Пожарные Перми спасли двух маленьких детей
0

23.02 Пожарные Перми спасли двух маленьких детей

Пожар случился 21 февраля в жилом доме, расположенном по улице Школьной Перми. Как сообщают в управлении МЧС по региону, пожарники подъехали на место ЧП через 5 минут после того, как на пульт дежурного поступил звонок о возгорании. По прибытию было установлено, что горит баня.
Пермские полицейские задержали автоугонщика
0

23.02 Пермские полицейские задержали автоугонщика

Сотрудники правоохранительных органов в Чусовском районе Пермского края задержали злоумышленника, который подозревается в серии угонов машин. По информации представителей регионального Главного управления МВД Российской Федерации, преступник совершал кражи машин. Мужчина угонял авто, катался на нем, а потом бросал на улице. В результате оперативно-розыскных мероприятий преступника удалось задержать.
В Карагае дедушка влез в окно и украл планшет
0

23.02 В Карагае дедушка влез в окно и украл планшет

В селе Карагай Пермского региона правоохранители задержали пенсионера, 68 лет, который совершил ограбление жилого дома. По информации Главного управления МВД Российской Федерации по региону, в полицейское отделение обратился мужчина с заявлением о том, что из его дома, расположенного по улице Лесной, украли планшет и несколько телевизионных пультов.
В Перми нашли пропавшую школьницу
0

22.02 В Перми нашли пропавшую школьницу

Четырнадцатилетняя Катя Чекменева, которая пропала в Перми 14 февраля 2015 года, была найдена целой и невредимой. По информации представителей Главного управления МВД Российской Федерации по Пермскому краю, девочка все это время была у своих приятелей, проживающих в Свердловском районе Перми. Сейчас беглянка сотрудниками правоохранительных органов передана родителям.
В Кунгуре пьяный мужчина пришел на работу и избил женщину до смерти
0

22.02 В Кунгуре пьяный мужчина пришел на работу и избил женщину до смерти

Сотрудники правоохранительных органов Кунгурского района Пермского края закончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя, 28 лет, которому предъявлено обвинение в преднамеренном нанесении тяжелого вреда здоровью, в результате повлекшем за собой смерть потерпевшего.
В Пермском крае сгорел жилой дом и погиб мужчина
0

22.02 В Пермском крае сгорел жилой дом и погиб мужчина

Ночью, 21 февраля, в Александровске Пермского края сгорел жилой дом, расположенный по улице Кирова. К приезду спасателей огонь распространился по всей крыше на площади триста шестьдесят квадратных метров. Шесть человек, проживающих в доме, сумели вовремя покинуть пожар.
Самолет МЧС доставит 3 больных детей из Крыма в Пермь
0

22.02 Самолет МЧС доставит 3 больных детей из Крыма в Пермь

Сегодня, 22 февраля 2015 года, специальный самолет МЧС Российской Федерации доставит 3 детей из Республики Крым в Пермь. Срочная санитарная эвакуация необходима двум младенцам и одному полуторагодовалому мальчику. Во время полета малышей будут сопровождать высококвалифицированные медики.
В Кунгуре молодой человек спас из огня 90-летнюю женщину
0

22.02 В Кунгуре молодой человек спас из огня 90-летнюю женщину

В Кунгуре Пермского региона молодой человек спас девяностолетнюю женщину из горящего дома. ЧП случилось в ночь с 20 на 21 февраля. По данным Главного управления МЧС по области, в ту ночь в частном домовладении, расположенном по улице Сылвенская, произошел пожар, это заметил проходящий мимо Дмитрий Кочетков, 22 лет.
В Прикамье в аварии погибли два водителя
0

22.02 В Прикамье в аварии погибли два водителя

Как сообщают на официальном сайте Главного управления МВД Российской Федерации по Пермскому краю, в результате дорожно-транспортного происшествия на автотрассе Пермь-Березники погибли два водителя. Со стороны краевого центра в сторону Березников ехала машина Mitsubishi, за рулем которой находился молодой человек, 1989 года рождения.
В Чердыни самосвал задавил человека
0

21.02 В Чердыни самосвал задавил человека

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Чердыни Пермского края 20 февраля 2015 года. По данным правоохранительных органов, в тот день по одной из местных дорог ехал самосвал марки "Урал", за рулем которого находился мужчина, 33 лет.
В Пермском крае собутыльник откусил товарищу ухо
3

21.02 В Пермском крае собутыльник откусил товарищу ухо

Сотрудники полиции Ильинского района Пермского края завели уголовное дело в отношении злоумышленника, откусившего своему товарищу ухо. Инцидент произошел несколько дней назад в поселке Ильинский в районе улицы 50 лет Октября.
Последние новости