Порошенко заявил, что на юго-восток страны стягивают новые воинские силы

23.01.2015 0:19 0

Порошенко заявил, что на юго-восток страны стягивают новые воинские силы

687917_3Святослав Цеголко, который является пресс-секретарем президента Порошенко, написал на своей странице в Twitter слова украинского президента о том, что если враги не прекратят режим огня, но военные начнут "давать врагу по зубам".

Также Цеголко сообщает, что в связи с обострившейся ситуацией на юго-востоке Украины туда стягиваются новые военные силы.

Кроме этого сообщается, что у ополченцев захватили БМП, БТР и уничтожили три танка.

С 18 января в разрушенном донецком аэропорту проводится самая серьезная военная спецопреация с начала конфликта на Донбассе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино

Последние новости