При пожаре в Глазовском районе погиб мужчина

При пожаре в Глазовском районе погиб мужчина

05Накануне ночью в Глазовском районе горел двухэтажный дом.

По информации, полученной из пресс-службы МЧС в Удмуртской Республике, в Глазовском районе в деревне Трубашур 13 января произошёл пожар, в результате которого погиб мужчина, 1964 года рождения.

Как рассказали сотрудники спасательной службы города Глазова, ночью 13 января в дежурную часть поступил звонок с информацией о возгорании на улице Центральной.

На место происшествия оперативно выехали бригады пожарных и медиков. К моменту прибытия пожарных огонь охватил два этажа дома. Спасателям удалось локализовать пламя и потушить его, однако кровля и перекрытия дома уничтожены полностью.

В ходе спасательных работ пожарные обнаружили труп 50-летнего мужчины.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Аромадизайн помещений в маркетинге Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ

Последние новости