Проект "Адрес Победы" в Благовещенске

01.05.2015 15:01 9

Проект Адрес Победы в БлаговещенскеКак стало известно, сотрудники одного из крупнейших отделений Сбербанка, который находится в Благовещенске, стали участниками проекта, осуществляющего посильную помощь ветеранам войны. Столь масштабную акцию в этом году организовали представители крупнейшего центра «Открытый мир ДВ» и ответственные деятели Министерства социальной защиты населения.

Проект, который был назван «Адреса Победы», стартовал также в Хабаровске. Каждый житель этих городов мог в рамках данной акции оказать посильную помощь ветеранам - навести порядок в доме, отремонтировать мебель, побелить стены. Или же помочь доставить ветеранам необходимые покупки.

Что очень важно для ветеранов, которые от участников проекта получили не только помощь, но и необходимые наборы продуктов. Помимо этого, активисты вручили участникам боевых действий цветы и памятные подарки.

Специально созданные группы, состоящие из местных жителей, отправились в те дома, где их давно ожидали улыбки ветеранов и длительные разговоры. Активисты отметили, что привезенные подарки порадовали адресатов, однако больше всего они ожидали внимания и моральной поддержки. И все, что сейчас местные жители сделали для почетных жителей Благовещенска, является благодарностью за мирное небо над головой. Поэтому прошедшее мероприятие очень важно для каждого россиянин.

 

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца»

Последние новости