Прокуратура Гусь-Хрустального через суд аннулирует права алкоголиков и наркоманов

Прокуратура Гусь-Хрустального через суд аннулирует права алкоголиков и наркоманов

6Прокуратура Гусь-Хрустального района ведет борьбу с алкоголиками, которые состоят на учете в районном диспансере, но до сих пор не лишены водительских прав, сообщает официальный сайт районной прокуратуры.

Недавно представители закона установили, что 35-летний местный житель, который часто злоупотребляет спиртными напитками и находится под диспансерным наблюдением, до сих пор имеет право управлять транспортными средствами трех категорий.

Мужчина уже часто привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Прокуратура составила заявительный иск в районную прокуратуру по этому поводу. Суд лишил мужчину водительских прав.

Еще 15 аналогичных исков, о которых уже заявил прокурор, предстоит рассмотреть суду.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и надежный перевод денег Сол Казино и его яркие воспоминания «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru

Последние новости