Быстрый и надежный перевод денег

14.04.2020 9:34 1362

Быстрый и надежный перевод денег

Если вам срочном порядке необходимо перевести деньги с одной карты на другую, то вам совершенно не обязательно идти и искать терминал в вашем городе. Современные технологии подарили нам уникальную возможность максимально удобно и безопасно проводить различного рода платежи прямо в интернете. Главное в этом деле подобрать хороший сервис, который гарантирует вам полную безопасность и массу удобств. Таким образом, быстрый онлайн перевод в гривне вам предлагает сервис «iBox», который находится по ссылке. Здесь всё невероятно просто и понятно, вам следует только перейти на сайт и провести свою операцию.

На странице необходимо заполнить все обязательные поля для перевода, такие как: номер карты отправителя, срок действия карты, сумма перевода в гривнах. Именно в этот момент система автоматически рассчитает, а также покажет прямо на экране сумму комиссии и непосредственно общую сумму, которая будет списана с вашего счёта. Конечно же, следует внимательно ознакомиться со всеми условиями, которые вам предоставляет сервис «iBox». После того как вы прочитаете информацию, её необходимо подтвердить и принять путем проставления соответствующей отметки в поле.

Затем необходимо проверить все введенные вами данные и параметры, а если они правильные, нажать на кнопку «выполнить перевод». После этого вы проходите простую процедуру аутентификации, система также проверяет все ваши данные, после чего необходимо нажать на «подтвердить операцию». При успешном выполнении вашего перевода средства будут доступны не более чем через 30 минут, однако зачастую всё гораздо быстрее. Переходите прямо сейчас на официальный сервис «iBox» и переводите деньги с одной карты на другую всего в несколько кликов без каких-либо проблем. «iBox» предлагает быстрые услуги, безопасные условия с минимальной комиссией, поэтому вы можете быть уверены в том, что лучше сервиса в нашей стране найти буквально невозможно.

Помимо переводов на карту, вы также можете пополнять свой мобильный счёт, закидывать деньги на интернет, телевидение, гасить кредиты в банках, пополнять баланс в играх и социальных сетях, покупать билеты, а также многое другое. Удобный и лаконичный интерфейс сервиса «iBox» убирает буквально всё лишнее и предоставляет вам максимум полезной информации, поэтому у вас вряд ли возникнут какие-либо вопросы. Однако если всё же и вы столкнетесь с любыми сложностями, то к вашим услугам техническая служба поддержки. Прямо на сайте в соответствующем разделе есть телефон горячей линии, звонки по которому осуществляются абсолютно бесплатно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для досуга - Sol Casino Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Непревзойденная грация спортивного стиля Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района

Последние новости