Путин наградил маршала Юзова орденом

09.11.2014 23:56 3

Путин наградил маршала Юзова орденом

72-0-1756Омич Дмитрий Юзов торжественно отпраздновал свой девяностолетний юбилей. Известного маршала лично поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Путин вручил именитому юбиляру орден Александра Невского за то, что маршал укреплял оборонные характеристики страны и проводил работу, посвящённую воспитанию патриотизма у молодёжи. Также Юзов стал обладателем именных часов от Президента. А министр обороны подарил портрет и саблю, также он преподнёс юбиляру копию его личного дела.

Мероприятия, которые были посвящены юбилею, прошли в столице Родины в Культурном центре Вооружённых сил.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сохранить здоровье и красоту кожи лица Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Как формируется стоимость SMM продвижения в 2025 году Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно»

Последние новости