Разведенная пара ограбила супермаркет "О`Кей" в Петербурге

Разведенная пара ограбила супермаркет

kraja-v-supermarkete_blog_salonСотрудники правоохранительных органов задержали мужчину и женщину, которые вынесли из гипермаркета продукты питания на сумму более 3,5 тысяч российских рублей.

В отделении полиции Невского района сообщили, что был задержан 37-летний мужчина из Всеволжска и 31-летняя местная жительница. Бывшие супруги вместе пришли в магазин за покупками, но, вместо того, чтобы оплатить товары, они спрятали еду в сумках и пытались пронести её через охрану.

У правонарушителей изъяли украденное продовольствие. Начато уголовное следование, в ближайшее время по этому делу состоится суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Fx bullion review Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром Полезные приложения для инструктора по аэробике

Последние новости