Renault выпустит в России новый кроссовер

23.09.2014 12:51 0

Renault выпустит в России новый кроссовер

1Через 2 года на автомобильном рынке Российской Федерации появиться новый внедорожник от автомобильной компании Renault.

Сотрудники автомобильного гиганта сообщают, что новинка получила название Renault Captur, и будет обладать двумя вариантами двигателей: с объемом в 1,5 литра (мощность 90 лошадиных сил) и с объемом в 1,2 литра (мощность 120 лошадиных сил).

Напомним, что впервые прототип кроссовера Renault Captur показали в 2013 году, во время Международного автомобильного салона в Женеве.

Также добавим, что на новый внедорожник Renault Captur можно установить как дизельный, так и бензиновый силовой агрегат.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики!

Последние новости