Россельхознадзор ограничил ввоз в Россию живой птицы и яиц из Нидерландов

12.12.2014 0:26 0

Россельхознадзор ограничил ввоз в Россию живой птицы и яиц из Нидерландов

F201101102109172848031759С 12 декабря Россельхознадзор ограничил ввоз на территорию России яиц и живой птицы из Нидерландов. Информация об этом есть на официальном сайте ведомства.

Этот запрет ввели в связи с тем, что в провинциях Южная Голландия и Оверэйссел были зафиксированы случаи опасного для людей штамма птичьего гриппа H5N8.

Поставки мяса из ЕС в Россию уже запрещены довольно давно.

4 декабря Россельхознадзор ввел запрет на ввоз в Россию мяса птицы из США. Дело в том, что американские птицефабрики нарушали санитарные нормы.

3 декабря также из-за куриного гриппа был запрещен ввоз в Россию курятины из Германии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Выбираем табак для кальяна правильно

Последние новости