Российскому Ford помогут льготами

18.08.2015 15:12 9

Российскому Ford помогут льготами

Российскому Ford помогут льготамиВласти Ленинградской области планируют поддержать автозавод в городе Всеволожске. Стоит добавить, что не так давно автопредприятие возобновило работу после вынужденной паузы, но полную занятость так и не восстановило. В конечном результате машины выпускаются тут четыре дня в неделю, причем в одну смену. Про это сообщило информагентство "ТАСС". Отметим также, что завод "Ford Sollers" перешел на такой режим еще в предыдущем году.

Необходимо также сообщить и о том, что семьсот сотрудников этого предприятия уволено. Увольнения проходили по соглашению сторон. Уже, в то время как оценивают эксперты, конвейер загружен был лишь на 25-30 %. Это было связано, в первую очередь, по такой причине, как сокращение спроса. По данным вышеназванного информисточника, в данный момент широко обсуждается план помощи этому предприятию. Власти Ленобласти планируют уменьшить налог на имущество в два раза (данное снижение должно действовать на протяжении 3-х лет).

Помимо этого, идут разговоры и о субсидировании (частичном) затрат на перевозку автомобилей до дилерских центров в иных регионах нашей державы. Важным остается тот момент, что огромные надежды автокомпания "Форд" возлагает на обновленное семейство автомобилей "Фокус", которое стало на конвейер предприятия в прошлом месяце.

Немного раньше вышеупомянутая модель входила в число популярнейших иномарок в Российской Федерации. Ее 3 поколения разошлись на рынке нашей страны тиражом в 730 тыс. штук. Но теперь реализацию "Фокусов" подкосил, причем очень сильно, кризис. Так, если в 2012-ом году автодилеры смогли реализовать 92 тыс. ТС, то в 2014-ом – всего лишь 28 тыс. экземпляров. Представители вышеупомянутой автокомпании надеются, что благодаря частичному субсидированию, дела предприятия должны пойти лучше. Следовательно, реализация автомобилей также должна в скором времени улучшиться.

 

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Buy youtube views Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе 3 причины получить займ в eCash

Последние новости