Россия предпримет ответные меры на новые санкции со стороны США

22.06.2017 6:11 0

Россия предпримет ответные меры на новые санкции со стороны США

Россия предпримет ответные меры на новые санкции со стороны США.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Как показывают санкции всех предыдущих нескольких лет, безусловно, главный принцип реакции на санкционные действия — это принцип взаимности. Санкции восприняли с сожалением, что пока продолжается ставка на санкционную риторику, далекую от конструктивизма, а главное — далекую от реальной демонстрации политической воли на урегулирование той проблемы, которую мы имеем вокруг Украины», — заявил Песков на вопрос, будет ли Москва в ответ на расширение санкций со стороны США готовить соответствующие меры.

«На экспертном уровне, естественно, различные варианты формулируются, предлагаются», — заявил Песков на вопрос, ведется ли уже подготовка ответных мер со стороны Москвы.

Ранее, Соединенные Штаты Америки из-за агрессии РФ в Украине расширили санкции в отношении 6 россиян, 21 представителя боевиков и компаний с Донбасса, а также в отношении 11 лиц и компаний из Крыма. В список санкций попали и граждане Украины, которые поддержали российскую агрессию на Донбассе. В частности, в нем — фамилии 21 гражданина Украины, организаций и их приспешников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске «Амкару» запретили регистрировать новичков Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов»

Последние новости