«Салават Юлаев» пробил дорогу к полуфиналу на Кубок Шпенглера

«Салават Юлаев» пробил дорогу к полуфиналу на  Кубок Шпенглера

305

Уфимская хоккейная команда «Салават Юлаев» получила право играть в полуфинале на Кубок Шпенглера. Это стало ясно после решающего матча с командой «Медвешчаком» из Хорватии, где уфимцы выиграли со счетом 3:0.

Уже на последней минуте первого периода игры, юлаевцы разыграли комбинацию и забили в ворота соперника первую шайбу. Во втором периоде команда из Хорватии несколько раз пыталась сравнять счет, однако ни одной из возможностей они не смогли воспользоваться.

В третьем периоде матча хоккеисты «Салавата Юлаева» забили еще две шайбы. Ход этой игры решил судьбу уфимской команды, которая продолжит борьбу за Кубок.