Школьник на велосипеде попал под колеса автобуса в Саранске (ФОТО)

Школьник на велосипеде попал под колеса автобуса в Саранске (ФОТО)

Как сообщают местные СМИ, 24 мая 2017 года, в Саранске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10-летнего велосипедиста и водителя большого автобуса.

Данный инцидент произошел 24 мая 2017 года на улице Рабочая, где несовершеннолетний школьник на своем велосипеде пытался пересечь дорогу на регулируемом светофоре не вставая с велосипеда, в то время, как водитель автобуса передвигался по дороге, не заметил школьника в результате чего сбил ребенка. По предварительной информации, 10-летний мальчик получил серьезный перелом и был незамедлительно госпитализирован с места аварии в районную больницу.

В настоящее время, сотрудники правоохранительных органов проводят детальное расследование по факту произошедшего ДТП, пытаясь установить все причины аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Отличные фильтры грубой очистки для авто Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака»

Последние новости