Силовики ликвидировали боевиков под Кизилюртом

Силовики ликвидировали боевиков под Кизилюртом

51c7c721-f7ed-9daf-f7ed-9da0bc521492.photo.0По данным ГУ МВД Дагестана, сотрудники полиции попытались остановить на федеральной автодороге в Кизилюртовском районе автомобиль Приора, однако, водитель машины проигнорировал правоохранительные органы и совершил попытку скрыться в ближайшем поселении Шушановка Кизилюртовского района, при этом пассажир авто открыли стрельбу по силовикам. Ответным огнем преступники были ликвидированы.

Позже было установлено, что один из убитых - 40-летний Хабиб Махмудов, брат ранее уничтоженного Магомеда Махмудова, который числился в бандитской группировке в должности кадия. Личность второго преступника устанавливается. В авто бандитов обнаружено оружие и мешок смеси аммиачной селитры с алюминиевой пудрой.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Онлайн казино: когда результат виден моментально

Последние новости