Снегурочку из Озерска попросили на Новый год оказать интимные услуги

16.01.2015 15:59 0

Снегурочку из Озерска попросили на Новый год оказать интимные услуги

1907-1Неприятный случай произошел с артисткой озерского театра Ю. Гусевой, которая на новогодние праздники исполняла роль Снегурочки.

Местные репортеры придумали акцию, по которой новогодние герои должны были отвечать на звонки по номерам, размещенным в местной газете. Первый был номером редакции - для читателей, второй - Снегурочки, для тех, кто пожелает пригласить персонажей в гости к деткам. В ночь с 29 на 30 декабря 2014 года пьяный мужчина несколько раз звонил артистке с предложением предоставить ему и его товарищам интимные услуги.

По словам организаторов акции, утром наглому хулигану позвонил Дед Мороз и попросил уточнить адрес, по которому он был готов явиться для оказания тех самых услуг. Испугавшийся озерчанин бросил трубку и целый день был отключен.

Администрация газеты извинилась перед Ю. Гусевой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Купить диплом училища с гарантией Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original

Последние новости