Solaris от Hyundai стал дороже в третий раз за 2015 год

22.02.2015 20:30 0

Solaris от Hyundai стал дороже в третий раз за 2015 год

118333670Как стало известно, компания Hyundai уже в третий раз за текущий год увеличила цены на представителей своего модельного ряда. В частности, больше всех подорожала модификация Solaris – эта машина прибавила в цене на 21 тысячу рублей.

Таким образом, седан стал стоить 536 тысяч, хэтчбек же оценили в 526 тысяч российских рублей. Топовые версии теперь оцениваются в 702 и 696 тысяч соответственно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший трикотаж от производителя Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Аренда бетононасоса: в чем преимущества и особенности Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Элитная недвижимость ОАЭ - “Harbour Lights”

Последние новости