Страшная авария произошла на улице Калинина

Страшная авария произошла на улице Калинина

dtpДвадцать второго февраля этого года на улице Калинина в Красноярске автолюбитель, управлявший транспортным средством, в нетрезвом состоянии въехал в столб. От полученных травм владелец "Honda Civic" скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. Приехавшие работники скорой констатировали смерть из-за многочисленных травм и повреждений.

Водитель выехал на встречную полосу после чего и произошло столкновение со столбом. Удар был настолько сильным, что виновник аварии практически выпал из своей машины.

По делу ДТП идет расследование и проверка, как сообщается в ГИБДД, пострадавший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Амкару» запретили регистрировать новичков Как много зарабатывать в интернет казино вулкан? Культурные Различия В Азартных Играх По Миру Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу

Последние новости