Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой

11.06.2017 2:58 18

Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой

Президент МФК «Тюмень» Александр Попов заявил, что судьба женского тюменского «Запсибколледжа» зависит от того, останется ли в команде ефремовчанка Александра Самородова.
«Если Александра Самородова останется, то и команда сохранится. Пока перспективы „Запсибколледжа“ на следующий сезон ещё не обсуждали», — сказал он в ходе видеоконференции «Тюменской арены».

«Слава Богу, что у нас есть эта команда. Восхищаюсь энтузиазмом девчонок, которые практически за бесплатно играют. Мы всячески стараемся им помогать. На патриотизме к футболу долго не уедешь, но они всё-таки держатся и продолжают выступать...» — добавил Попов.

В сезоне-2016/17 «Запсибколледж» занял 4-е место в чемпионате России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки» Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»!

Последние новости