Татарстанец получил ожоги 4-й степени при пожаре

Татарстанец получил ожоги 4-й степени при пожаре

pojar(1)Огонь стихия и ласкающая, и карающая. Примером тому является пожар, в котором пострадало три человека в республике Татарстан.

16 ноября в здании бывшей трансформаторной подстанции № 2, которое расположено в Набережных Челнах, произошло возгорание матраца, который и стал причиной пожара во всем здании. Пожарным удалось потушить огонь, и из помещения было спасено три человека, но один из спасенных обгорел на 99%, в данный момент, пострадавший госпитализирован.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как распознать договорной матч в футболе Аромадизайн помещений в маркетинге Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино Расписание онлайн трансляций по футболу Новогодние подарки для каждого

Последние новости