Трёхлетний мальчик пострадал по халатности тренера

Трёхлетний мальчик пострадал по халатности тренера

swimming_pool_kievСуд города Набережные Челны в декабре месяце рассмотрит уголовное происшестие, которое было открыто на молодого тренера ДЮСШ «Дельфин».
Как стало известно, 21-летняя девушка, 14 октября вела занятия в группе детей от трёх до шести лет. В то время покамест дети находились в бассейне, девушка, не обращая внимания, на учеников, вела разговоры по мобильному телефону.
Именно в это время в бассейне чуть не погиб 3-летний мальчик, он захлебнулся водой. Мальчика успели доставить в больницу, и до 17 октября мальчик прибывал в коме. На данный момент, жизни мальчику ничего не угрожает.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Услуги VIP-залов аэропортов в командировке Рольставни от производителя, какие лучше выбрать, разновидности, преимущества и недостатки Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Искусство выбора: как найти идеальный напиток

Последние новости