Участники Рождественского полумарафона в Омске получат медали

25.12.2014 17:19 0

Участники Рождественского полумарафона в Омске получат медали

06Сегодня дирекция спортивных мероприятий в Омске озвучила, какие призы получат участники ежегодного праздничного забега на 21,1 километр, который состоится 7 января 2015 года.

По словам представителей оргкомитета, все участники получат медали, выполненные из оргстекла, стилизованные под льдинки. Внешняя часть награды символизирует зимнюю трассу и представляет собой снежинку, а внутренняя, в виде кристалла, – пьедестал, на который поднимутся лучшие из лучших, сумевшие преодолеть непогоду и суровый климат в борьбе за спортивную медаль.
Всего в мероприятии примут участие около 400 человек, взрослых и детей. Также будет проведена ярмарка, где все желающие смогут увидеть оригинальные костюмы бегунов, которые традиционно участники шьют себе сами. В завершении праздника будет проведён конкурс на самый оригинальный костюм.

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Официальный заработок с онлайн казино СпинВин

Последние новости