УК Челябинска хотят повысить тарифы на ЖКХ

14.01.2015 18:06 0

УК Челябинска хотят повысить тарифы на ЖКХ

v_hakasii_kommunalnye_dolzhniki_lishatsya_vseh_blagО том, что руководители УК Челябинска хотят увеличить тарифы на услуги ЖКХ было озвучено на совещании с главой города Е. Тефлеевым вчера, 13 января. Представители управляющих компаний обсудили с мэром моменты, которые нуждаются в помощи администрации. Вопрос о тарификации услуг стоял на первом месте.

Тефлеев заявил, что перед тем как поднимать цены необходимо провести мониторинг опыта больших городов, таких как Тюмень, Екатеринбург и подобных им. Специалисты сравнят цифры с нашими и предоставят конструктивные предложения.

Помимо этого, на повестке дня обсудили капремонт многоэтажных домов Челябинска. Ранее были предусмотрены дотации из городского бюджета для УК. Сейчас такая система не работает. По словам сити-менеджера, данный вопрос проработают его помощники.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности ставок на Лигу Чемпионов Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Лучшие хобби для 45-летних мужчин Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Что мы знаем про слот "Arriva" от Фараон казино

Последние новости