Уникальнейший Pagani Zonda GJ разбился в ДТП в британской столице

15.02.2015 23:07 0

Уникальнейший Pagani Zonda GJ разбился в ДТП в британской столице

pagani-zonda-gj-crash-london-5С болью и сочувствием владельцу мы узнали о том, что уникальный суперкар Pagani Zonda GJ разбился в Лондоне. Судя по изображениям, присланным с места ДТП, причиной грустного события стало банальное превышение показания на спидометре, к которому добавились не экстремальные способности водителя.

Вряд-ли суперавто подлежит восстановлению. До сотни машина разгонялась за три с половиной секунды. Объём мотора равен 7,3 литрам, отдача – 594 «лошадки». Коробка – механика, шесть ступеней.

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Образование для будущего: магистратура в Синергии Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто

Последние новости