В 2018 году появится платный автобан до аэропорта Домодедово

В 2018 году появится платный автобан до аэропорта Домодедово

397343285Источник в российской государственной компании "Автодор" сообщает, что уже в ближайшие 3-4 года от дороги М4 "Дон" до аэропорта Домодедово можно будет добраться по скоростному шоссе. По приблизительным данным на постройку платного автобана будет выделено 13 миллиардов рублей, цена пользования новой дорогой пока не обсуждается, поэтому не понятно, как быстро государство сможет вернуть инвестиции.

Сообщается, что 70 процентов расходов на строительство 6,5-километровой дороги покроет государство, а остальные средства будут привлечены от частных инвесторов.

Напомним, что дорога до Домодедово А105 сейчас находится на реконструкции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Блокчейн-синергия: как Сбербанк становится проводником Bitcoin-технологий Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2»

Последние новости