12

26.04 Отель «Балчуг Кемпински» — аристократический рай в центре Москвы

В наши дни отдых в российской столице представлен в разных ипостасях. Здесь можно найти скромный ночлег на койке небольшого хостела или поселиться в шикарном люксовом номере в нескольких шагах от исторического центра. Отели Москвы представлены в обширном многообразии местными заведениями, гостиничными сетями, в том числе и международного уровня.
Жильцы дома на Рублевке наказали рекламщиков
6

21.04 Жильцы дома на Рублевке наказали рекламщиков

На компанию, занимавшуюся размещением световой видеорекламы на одном из московских зданий, был наложен штраф за то, что установленная ее сотрудниками динамичная установка в значительной мере мешает людям, которые проживают в доме напротив, а также не соответствует нормативным требованиям.
Новый груз доставили в Барашиху
9

28.03 Новый груз доставили в Барашиху

Грузоперевозки в городе Балашиха позволяют при необходимости транспортировать грузы любого типа, массы и габаритов по самым выгодным для Вас условиям. Заказывайте грузовые автомобили в нашей компании, и мы максимально оперативно прибудет на место погрузки.
В подмосковном Подольске задержали пенсионера, подозреваемого в педофилии
0

24.02 В подмосковном Подольске задержали пенсионера, подозреваемого в педофилии

В подмосковном городе Подольске сотрудники полиции задержали пенсионера, который подозревается в педофилии.
В некоторых муниципалитетах Подмосковья началась эпидемия ОРВИ
0

24.02 В некоторых муниципалитетах Подмосковья началась эпидемия ОРВИ

В 25 районах столичного региона в период с 16 по 22 февраля был превышен эпидемический порог по острым респираторным вирусным заболеваниям и гриппу. По сравнению с предыдущим отчетным периодом прирост заболеваемости составил 3,4 процента. Таким образом он преодолел эпидемический порог.
Главврач Щелковской больницы злоупотреблял своими полномочиями
6

24.02 Главврач Щелковской больницы злоупотреблял своими полномочиями

Главный врач больницы населенного пункта Щелкова был пойман на фальшивой диспансеризации. Сообщается, что женщина проводила диспансеризацию "мёртвых душ", благодаря чему медицинское учреждение числилось на хорошем счету в Министерстве здравоохранения. Сотрудники прокуратуры считают, что счет махинациям пойдет на десятки. Пятидесятиоднолетняя Ларис Бахина поручила сотрудникам больницы завести 11 поддельных медкарт.
Разбойник из Протвина зарабатывал на Хургаду
0

24.02 Разбойник из Протвина зарабатывал на Хургаду

Рано утром в Серпуховском районе Московской области неизвестный напал на водителя такси. Пострадавший рассказал, что двое молодых мужчин попросили довезти их в центр населенного пункта Большевик, однако на улице Ленина они поменяли маршрут, попросив повернуть в переулок. Там грабители стали угрожать таксисту и потребовали у него всю выручку.
На Горьковском шоссе неизвестные расстреляли 2 BMW
9

24.02 На Горьковском шоссе неизвестные расстреляли 2 BMW

На 84-ом километре Горьковского шоссе неизвестные расстреляли два автомобиля марки BMW, припарковавшиеся у обочины.  В результате инцидента один человек получил огнесторельные ранения и госпитализирован в больницу, а второй пострадавший скончался. Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы, которые проводят оперативные мероприятия и выясняют обстоятельства преступления.
На капремонт домов в Подмосковье выделят в 4 раза больше денег
6

24.02 На капремонт домов в Подмосковье выделят в 4 раза больше денег

В пресс-службе Германа Елянюшкина, зампреда столичного правительства, рассказали, что на 2015 год запланирован значительный объем работ по капитальному ремонту жилых домов. Согласно проекту, в нынешнем году отремонтируют в четыре раза больше построек, чем в минувшем.
Грабителя из Подмосковья осудили на 18 лет
0

24.02 Грабителя из Подмосковья осудили на 18 лет

Московский областной суд строго наказал преступную группировку, занимающуюся ограблением столичных коттеджей. Участников банды приговорили к лишению свободы сроком от 6 до 18 лет. Согласно материалам уголовного следования, осенью 2009 года гражданин России Еськин создал преступную группировку, которая специализировалась на вооруженных нападениях на местных бизнесменов.
На ярмарке в Клину предприятия заработали 1млн рублей
0

24.02 На ярмарке в Клину предприятия заработали 1млн рублей

На праздничных гуляниях и ярмарках, посвященных проводам зимы и Масленице, предприятия смогли заработать более одного миллиона российских рублей. Такая информация была опубликована на портале Главного управления по информационной политике Подмосковья. Значительная часть вырученных денег будет направлена на реконструкцию известного Троицкого храма.
В пошлом году в Озерках освоили 730 млн рублей инвестиций
0

23.02 В пошлом году в Озерках освоили 730 млн рублей инвестиций

В минувшем году населенным пунктом Озеры было освоено примерно семисот тридцать миллионов российских рублей, которые город получил в качестве инвестиций. Такую сумму назвала Ольга Болотина, занимающая должность в финансово-экономическом отделе городского поселения. Поселок оcвоил 726,7 миллиона российских рублей.
В Протвино на митинг в честь 23 февраля пришло около 100 человек
0

23.02 В Протвино на митинг в честь 23 февраля пришло около 100 человек

Около ста жителе подмосковного Протвино собрались на митинг, посвященный празднику 23 февраля. Эта новость была озвучена одним из участников демонстрации, главой местного отделения ВООВ "Боевое братство" Сергеем Торгунаковым. На мероприятии выступил участник Великой Отечественной войны Николай Марков и руководитель города Валерий Борисов.
В Ивантеевке мужчина украл деньги с банковской карты отца
0

23.02 В Ивантеевке мужчина украл деньги с банковской карты отца

Сотрудники правоохранительных органов быстро раскрыли хищение денежных средств с банковской карты жителя населенного пункта Ивантеевка. В преступлении подозревают родного сына пстрадавшего.
В Подольске найдут жилье для престарелой беженки из Донецка
0

23.02 В Подольске найдут жилье для престарелой беженки из Донецка

Глава столичного региона Андрей Воробьев дал задание главе Подольска Николаю Пестову найти жилье для восьмидесятилетней беженки из Донецка, которая приехала в Подмосковье к своей знакомой, но после смерти той осталась практически на улице.
В Подмосковье появится экологически чистое производство
0

23.02 В Подмосковье появится экологически чистое производство

На сайте районной администрации Сергиево-Посадского муниципалитета появилась информация о том, что в ближайшее время в районе создадут экологически-чистое производство, а рядом с ним разместят объекты социальной инфраструктуры. Глава муниципалитета Сергей Пахомов на днях провел встречу с директорами крупных промышленных предприятий, чтобы выработать общую стратегию в создании и развитии данного комплекса.
В Люберцах празднование Масленицы посетило 20 тысяч человек
0

23.02 В Люберцах празднование Масленицы посетило 20 тысяч человек

В Подмосковье широко праздновался приход весны и традиционная Масленица. В этом году жители Люберец активно присоединились к массовым гуляниям в парках города. Всего на улицах провожали зиму с "Широкой Масленицей около двадцати тысяч жителей города.
Цирковой коллектив из Королева выиграл международный фестиваль
3

23.02 Цирковой коллектив из Королева выиграл международный фестиваль

Циркачи из Королева оказались лучшими на интернациональном фестивали циркового искусства, который на днях прошел в столице. Сообщается, что цирк "Космос" заполучил сразу две награды на мероприятии "Москва-транзит-Москва". Директор циркового коллектива поблагодарил своих подопечных за такое хорошее выступление, Олег Ахматовский отметил, что особенно приятно получить награду на фестивале такого высокого уровня.
В Подольске замахнулись на рекорд Гинесса по сборке чемоданов
0

22.02 В Подольске замахнулись на рекорд Гинесса по сборке чемоданов

В нынешнем году в Подосльске собирались побить рекорд Книги рекордов Гиннесса по сбору чемоданов, но из-за того, что на место проведения мероприятий пришло мало людей, сделать это не удалось. Однако организаторы акции не отчаиваются и обещают предпринять новую попытку уже в следующем году.
50 жителей Клинского района переселили из аварийных домов
6

22.02 50 жителей Клинского района переселили из аварийных домов

Около полусотни жителей Клинского района Подмосковья наконец-то переехали из домов, давно находящихся в аварийном состоянии. В сообщении местной районной админинистрации говорится, что адресная программа переселения наконец добралась и до жителей населенного пункта Забовское. Им выделили 22 квартиры в новом 36-квартирном доме.
Последние новости