На капремонт домов в Подмосковье выделят в 4 раза больше денег

На капремонт домов в Подмосковье выделят в 4 раза больше денег

domВ пресс-службе Германа Елянюшкина, зампреда столичного правительства, рассказали, что на 2015 год запланирован значительный объем работ по капитальному ремонту жилых домов. Согласно проекту, в нынешнем году отремонтируют в четыре раза больше построек, чем в минувшем.

Также журналистам стало известно, что на днях чиновник встретился с руководителями подмосковных муниципалитетов, на совещании обсудили результаты выполнения программы по капремонту, а также дальнейшие планы районов Московской области. В 2015 году на ремонт домов выделено 12 миллиардов рублей, уже 15 марта муниципалитеты должны подать в правительство окончательные графики по данной программе.

Помимо капитального ремонта есть возможность купить новостройки ближнего подмосковья по выгодной цене. Покупка такого жилья, гораздо выгоднее - не то, что в пределах МКАДа.

Российская столица динамично расширяется и в состав Подмосковья начинают входить всё больше и больше территорий. Естественно, повышается их ценность, равно как и цена квартир, расположенных в новых домах.

Сегодня новостройки ближнего Подмосковья можно рассматривать с нескольких сторон. Приобретение квартиры в них – это и вариант наладить комфортную жизнь близ столицы и отличная инвестиция, если сдавать апартаменты в аренду – кратко- или долгосрочную.

Современные строительные технологии позволяют возводить здания, квартиры в которых обладают не просто удобными планировками. В некоторых домах имеется возможность спланировать пространство для жизни в соответствии с собственными желаниями и вкусами.

Жить в уютной, новой квартире под Москвой – вдали от суеты и вблизи перспектив, разве вы не этого хотели?

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Эффективные и надежные роторно-лопастные насосы Как распознать договорной матч в футболе Отличные фильтры грубой очистки для авто

Последние новости