В 9-м туре чемпионата по футболу дагестанцы вышли на 3-е место

19.10.2014 22:15 0

В 9-м туре чемпионата по футболу дагестанцы вышли на 3-е место

e134c9be37683e6dc4f2dac159caace89-й тур чемпионата России по футболу команда "Анжи" проводила во Владивостоке. Игра происходила между командой "Анжи" и "Луч-Энергия". Дагестанские футболисты с помощью виртуозных игроков Янника Боли и Шамиля Асильдарова попали на третье место в турнирной таблице. Благодаря мастерству Боли и его приему "ножницы" было добыто первое очко, затем вроде бы удача отвернулась от команды - промах прямо возле ворот соперника, потом ответный удар от противника Станислава Прокопьева.

А под конец - неожиданный финал: на замену вышел Ш. Асильдаров, который показал высококвалифицированное мастерство в игре на 2-м этаже, забив гол в "девятку". Финальный свисток судьи - счет 2:1 в пользу дагестанской команды "Анжи".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Купить диплом училища с гарантией Источник удовольствия для большинства геймеров в интернете Pokerok – выбор покер-рум с надежной репутацией

Последние новости