В Башкортостане снова выявлены земельные махинации

04.02.2015 13:34 0

В Башкортостане  снова выявлены земельные махинации

34

Во время прокурорской проверки в Давлекановском районе снова были выявлены факты выдачи незаконных документов на право владения землей на территории озера Аслы-Куль. По данному факту заведено уголовное дело.
Как сообщили в местной надзорной организации, в период с 2003 г по 2009 г сотрудники Алгинской администрации выдали семи гражданам незаконные разрешения на строительство жилья на участках природного парка возле озера. За каждый участок владельцы заплатили от 180 до 750 рублей.
По данному факту заведено уголовное дело. Прокуратура Башкортостана требует, чтобы суд признал недействительными сделки с продажей земель.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем табак для кальяна правильно Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Купить просмотры на записи вКонтакте Комфортная и стильная мебель для работы и дома

Последние новости