В Белгородской области мужчина осужден за половой контакт с несовершеннолетней падчерицей

В Белгородской области мужчина осужден за половой контакт с несовершеннолетней падчерицей

383866015В Белгородской области под суд отправится местный житель, который совершал регулярные сексуальные домогательства к своей падчерице.

По данным следствия, мужчина проживал в доме с сожительницей и ее 14-летней дочерью. Злоупотребляя спиртным, злоумышленник неоднократно возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения и устраивал пьяные разборки с женщиной. За мать неоднократно заступалась ее дочь, которую преступник обманным путем вовлекал в интимные отношения с ним.

С сентября 2013 года по сентябрь 2014 года ребенок и ее мать терпели издевательства мужчины, после чего решили сообщить о данном факте правоохранителям.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Вскоре он отправится за решетку на 9 лет и 7 месяцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сохранить здоровье и красоту кожи лица Заказ лендинга у опытных профессионалов Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ

Последние новости