В Белгородской области задержан налётчик, ограбивший почтовое отделение

В Белгородской области задержан налётчик, ограбивший почтовое отделение

07По сообщению пресс-службы правоохранительных органов в Белгородской области, сегодня был задержан мужчина, которого подозревают в совершении налёта на почтовое отделение в Валуйском районе Белгородской области.

13 октября, около полудня, в районное отделение полиции поступил звонок от работницы почтового отделения посёлка Валуйки с заявлением о том, что неизвестный в маске похитил из кассы 10 тысяч рублей и, угрожая сотрудникам почты ножом, скрылся.

Прибывшим на место происшествия работникам оперативно-следственного комитета удалось задержать подозреваемого, пытавшегося скрыться на такси. По факту происшествия ведутся следственные мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Купить роликовые коньки онлайн Лучшее агентство недвижимости в Иваново Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной

Последние новости