В Белгородской области задержан украинец, который пытался провезти оружие

В Белгородской области задержан украинец, который пытался провезти оружие

04Сегодня стало известно о задержании жителя Украины, который намеревался провезти на территорию Российской Федерации оружие.

По информации, полученной из пресс-службы таможенного управления в Белгородской области, накануне ночью сотрудникам таможни удалось задержать мужчину, гражданина Украины, который собирался повезти пистолет системы «Коровина» и патроны в обёртках от сладостей, а также два клинка в батоне хлеба.

Как рассказали в оперативно-следственном комитете, на клинках имеется клеймо 1882 года, поэтому оружие отправлено на специальную экспертизу, которая оценит его историко-художественную ценность.

Задержанный на контакт со следствием не идёт. Однако своей вины не отрицает.

По факту незаконной транспортировки оружия начало уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Значение качественной моторезины

Последние новости