В Челябинске заключенный из СИЗО обманывал стариков по телефону

31.12.2014 15:26 0

В Челябинске заключенный из СИЗО обманывал стариков по телефону

img135082478845051350824835sВ Челябинске сотрудники полиции разоблачили преступника, который обвиняется в мошенничестве по отношению к пожилым людям.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, подозреваемый, находясь в СИЗО, совершал звонки по мобильному телефону пенсионерам и сообщал им о якобы возникших проблемах у их близких родственников с полицией. Для решения вопроса необходимо было в срочном порядке передать деньги через курьеров либо перевести требуемую сумму тем или иным способом.

Пока полицейскими установлена причастность подозреваемого к совершению трех эпизодов в декабре 2014 года. Представители МВД сообщают, что работы по выявлению аналогичных преступлений с участием подозреваемого на территории Челябинска продолжаются.

Известно, что подозреваемый 1978 года рождения, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Как сделать рваные джинсы Быстрый и надежный перевод денег

Последние новости