В Челябинской области осужден местный житель за нападение на дорожного полицейского

05.11.2014 16:24 0

В Челябинской области осужден местный житель за нападение на дорожного полицейского

471248203_6В ночь со 2 на 3 июня этого года в Трехгорном Челябинской области произошло нападение на сотрудника ГИБДД во время исполнения служебных обязанностей. В ту ночь полицейские потребовали остановится автомобиль ВАЗ, водитель не подчинился и попытался скрыться. После того, как машина была остановлена, инспектор потребовал у нарушителя документы и пройти экспертизу на состояние алкогольного опьянения, мужчина отреагировал агрессивно - неожиданно напал на полицейского и нанес ему удар в область переносицы, чем вызвал сотрясение мозга и ушиб у представителя правоохранительных органов.

В суде мужчина наотрез отказался от своей вины, уверяя, что удар был нанесен случайно во время борьбы с полицейским. Суд категорично принял решение о заключении правонарушителя под стражу с дальнейшим наказанием в виде лишения свободы на 2 года в колонии общего режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Лучшее агентство недвижимости в Иваново

Последние новости