В Чувашии прошел день призывника

31.10.2014 0:50 3

В Чувашии прошел день призывника

529 октября в доме культуры п. Кугеси прошёл День призывника. В числе приглашённых оказались школьники, преподаватели, призывники и их родители.

С напутственной речью к будущим защитникам страны обратились зам. главы администрации района Н. Борисов, начальник отдела призыва Валерий Николаев, председатель Совета ветеранов Л. Федорова, руководители учебных заведений, чьи студенты отправляются служить.

Будущим солдатам пожелали не бояться призыва в армию, крепкого здоровья, служить честно, всегда помнить о близких.

Гости мероприятия узнали о службе в армии, изменениях в законодательстве, сроках службы, денежном обеспечении солдат, особенностях службы по контракту. Для призывников был подготовлен концерт.

В России осенний призыв стартовал с 1 октября. В Чебоксарском районе под призыв попали 76 человек. Лучших призывников направят на службу в Президентский полк. Из Чебоксарского района отобраны двое ребят.

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Официальный сайт Fresh Casino Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Подбор туров на Отпуск.ком

Последние новости