В Чувашии владелец гостиницы организовал бордель

В Чувашии владелец гостиницы организовал бордель

5-1Предпринимать города Канаш организовал бордель, за что был приговорён к 3,5 годам тюремного заключения.

44 - летний мужчина с 2010 по 2011 год использовал свою гостиницу в качестве борделя. Кроме того, предприниматель вместе с другом насильно заставил двух девушек 17 и 19 лет заниматься проституцией. Одна из этих девушек отвечала на звонки, принимала оплату за услуги девушек лёгкого поведения.

Житель Канаша, являющийся предпринимателем, был признан виновным в регулярном предоставлении помещений для занятия проституцией, вовлечении в занятие проституцией и организации занятия проституцией, в том числе с использованием для этого несовершеннолетней. Организаторов борделя поймали, когда 19-летняя девушка хотела покончить с собой, ударив себя ножом в сердце.
Канашский суд приговорил предпринимателя к 3,5 годам лишения свободы. Его сообщника признали психически нездоровым, решается вопрос о его принудительном лечении. Сутенеру, предоставлявшему девушек, назначен срок 7 лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Кононов возглавил «Терек» Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18

Последние новости