В Дагестане появился интересный призыв к пресечению санкций

09.10.2014 19:13 0

В Дагестане появился интересный призыв к пресечению санкций

e9c98cbd197a094c17e36417bed7fd4e3e945235В Махачкале на здании местного вуза под портретом Иосифа Виссарионовича Сталина появился призыв «Хватит терпеть санкции! Пора возродить время великих побед!».
В процессе выяснений, стало известно, что плакат с изображением Сталина остался с прошлого года с момента празднования Дня Победы. Об этом поведал руководитель учебной части Мурад Магомедов, и добавил, что этот шаг был сделан с целью поддержания интереса к истории у подрастающего поколения.
Необыкновенным образом событие послужило толчком и для совершенно неожиданных действий со стороны владельцев общепитов. Так на некоторых из них появилось объявление о том, что Барак Обама – нежелательный гость в их ресторанах и кафе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 Каким образом получить займ через интернет? Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ

Последние новости