Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020

12.11.2020 13:10 108

Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020

Черная пятница – как календарный праздник, хорошо известна, всем любителям шопинга и не только. Много людей ждут этого дня, понимая, что на всевозможные товары будут просто невероятные скидки. Это невероятное событие припадает на последние недели ноября, и дабы снизить нагрузку на магазины, черная пятница длится несколько дней. Скидки на черную пятницу 2020 ждут особенно, ведь весенний карантин существенно подпортил финансовое положение многих наших граждан, и возможность купить мебель или технику в дом, одежду, аксессуары и косметику с большущей скидкой очень привлекает. В рамках такого проекта можно купить кучу всего и в 10 раз дешевле, так что подкопить деньги на конец ноября – отличная идея.

Эта невероятного размаха распродажа пришла к нам из США, как известно американцы очень любят обмениваться подарками, там черная пятница – культовое событие и для покупателей и для продавцов. Известные бренды и рядовые изготовители невероятно опускают цены, и люди скупают все желаемое. Некоторые покупатели негативно отзываются о такой масштабной акции, утверждая, что под эгидой черной пятницы, продавцы «скидывают» брак и залежавшейся товар. Спешим вас разуверить, это мнение ошибочное. Продавцы, все равно зарабатывают, даже продав свой товар с огромной скидкой, на обороте и количестве продаж, а приобрести просрочку вы рискуете все время, потому внимательно изучайте этикетки, и не вините проект черная пятница в своей невнимательности.

Многие люди, особенно мужчины, скептически относятся к шопингу, посмеиваясь над своими вторыми половинами, и называя любовь к покупкам не шопингом, а расточительностью. А вот ученые из Тайваня, пришли к выводу, что шопинг продлевает жизнь, и в целом благоприятно воздействует на физическое и психологическое здоровья людей обоих полов. Итак, шопинг приносит пользу, это факт:

· Покупки – лучшее лекарство от хандры и межсезонной депрессии. Чем принимать антидепрессанты, купите себе новую сумочку, симпатичный зонтик, или новые наушники. Еще больше улучшается настроение от покупок в компании с любимым человеком или друзьями.
· Новая вещь, ассоциируется с новым витком в жизни, например в новых кроссовках хочется на пробежку, а новый галстук точно сыграет на пользу на важном собеседовании, а про новое платье можно и не говорить, это просто билет на новый, счастливый уровень.
· Приобретая товар по выгодной цене, с огромной скидкой, человек испытывает невероятное физическое удовольствие, выброс гормонов схож с тем, что человек испытывает при максимальном удовлетворении.
· Особенно благоприятно влияет на организм и настроение внезапный шопинг.

Как видите, выгодные покупки все таки полезны. А в современном мире покупатели имеют возможность не толпится в торговом центре, а приобрести необходимые товары по очень приятной цене в интернет-магазине с доставкой или самовывозом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения в казино Джет Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Как связаны фитнес и сон? Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы

Последние новости