В Дагестане застрелили футболиста команды Анжи-2

В Дагестане застрелили футболиста команды Анжи-2

pic_1358622718В Республике Дагестан убили двадцатилетнего полузащитника команды «Анжи-2» Г. Магомедова.

По данным ГУ МВД Российской Федерации по РД, в ночь со 2 на 3 января, в поселении Новокули Кумторкалинского района неустановленные преступники открыли стрельбу по машине, в которой в том момент сидел спортсмен. С тяжелыми ранами спортсмен был госпитализирован в районное медицинское учреждение, в реанимационном отделении больницы парень умер.

Расследование уголовного дела сотрудниками правоохранительных органов продолжается.

Заместитель гендиректора "Анжи" М. Исаев заявил, что клуб обязательно поможет семье спортсмена. По его словам, Г. Магомедов был просто перспективным полузащитником и в противозаконных делах замечен не был.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на деньги от казино Legzo Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области

Последние новости