В ДТП на трассе Новосибирск-Иркутск погибла 46-летняя женщина

В ДТП на трассе Новосибирск-Иркутск погибла 46-летняя женщина

212-533x320

По сообщению регионального ГУ МВД России, вчера вечером трассе Новосибирск-Иркутск произошло ДТП с участием автомобилей «Рено» и «Мазда 3».

Виновником аварии стал 28-летний водитель автомобиля «Рено», который, нарушая правила дорожного движения, совершал маневр, выехал на встречную полосу движения и на скорости столкнулся с автомобилем «Мазда».

В результате лобового столкновения транспортных средств четверо участников ДТП госпитализированы с травмами различной степени тяжести, а 46-летняя пассажирка «Мазды» от полученных увечий скончалась на месте происшествия.

В ГИБДД отмечают, что ни один из участников инцидента не был пристегнут ремнем безопасности во время столкновения. Это и стало причиной трагического исхода ситуации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Концерт Scorpions в Украине Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Мифы И Факты Об Азартных Играх Олег Кононов возглавил «Терек» Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18

Последние новости