Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм

17.01.2019 9:49 99

Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм

Лучшие характеристики кровельного материала и достойные декоративные данные соединились в традиционном металлическом покрытии. Металлочерепица Ретро (Яспис) – это отличное решение для кровли крыши частного дома, дачи или элитного особняка. Для удачного дизайна дома очень важен правильный подбор кровельного покрытия, ведь оно определяет солидность и эстетичность строения.

Шаблонный вид крыши уже давно приелся, и многие домовладельцы стремятся выделиться и создать что-то оригинальное, для чего и используют необычные виды металлочерепицы. Металлочерепица Яспис имеет плавные приятные линии и отлично подходит под любой дизайн и проект объекта.

Из достоинств такого материала нельзя не остановить внимание на:

  • Уникальной форме волны, что обязательно притягивает внимание покупателей. Оптимальная высота и шаг, а также удачно подобранная геометрия изгибов волны придает материалу изящность и строгость. Классически выдержанная волна удачно смотрится с любыми фасадами в любых условиях ландшафта, а оптимальная величина шага и высоты профиля позволяет материалу быть очень прочным и быть стойким даже перед самыми серьезными нагрузками.
  • Отличные показатели толщины листов и оцинковки, которые отвечают за сохранность эксплуатационных свойств и высокую прочность изделия. Толщина листов может варьироваться от 0,45 до 0,5 мм, а класс оцинковки от 225 до 275 грамм на метр квадратный. Этих параметров достаточно, чтобы можно было считать такую металлочерепицу образцом качества и долговечности.
  • Наличие нескольких вариантов полимерного покрытия, которые обеспечивают лучшие внешние данные и дополняют защитные свойства всех слоев материала. Разнообразие текстур также очень ценится при выборе домовладельцами.

Ретро (Яспис) – это как раз тот вариант формы профилям металлочерепицы, который еще не надоел и считается одним из наиболее оригинальных. Если вам хочется создать кровлю с уникальным дизайном, смело выбирайте данный вариант покрытия в одном из множества оттенков. Благодаря возможности выбирать конкретные параметры материала при определённой геометрической форме волны, домовладельцам удается подыскать те варианты, которые устраивают их в первую очередь по цене. Это действительно важно, ведь строительство крыши на сегодняшний день обходится очень недешево, и нельзя отказываться от возможности хотя бы немножко сэкономить.

Стоимость покрытия

Цена на металлочерепицу с профилем Ретро будет зависеть от толщины стали и параметров оцинковки, также влиять на конечную стоимость продукции может тип полимерного покрытия. Гарантировано минимальный срок службы изделия составляет 10 лет, но при оптимальном наборе характеристик это срок может увеличиться в три раза. Неплохая перспектива, как для такого доступного кровельного покрытия, к тому же имеющего отличные внешние параметры. Отменное качество профилирования листов делает материал приспособленным к быстрому и удобному монтажу, что можно назвать еще одним из весомых преимуществ материала

По материалам сайта:https://skrovlya.kiev.ua/metallocherepitsa-yaspis/

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить агроволокно по лучшей цене Несколько важных причин пойти в бассейн Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Демоверсия vs Игра на деньги Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре»

Последние новости