В Екатеринбурге начал свою работу градостроительный совет

21.02.2015 19:13 0

В Екатеринбурге начал свою работу градостроительный совет

gradВчера, двадцатого февраля прошло первое созыв Архитектурно-градостроительного совета области. Его проводил Александр Якоб вместе с замом по капитальному строительству и землепользованию Сергеем Мяминым, сказано на сайте мэрии.

"Мы осознаем, как немаловажна и серьезна труд участников совета. Они будут гарантировать связь между органами власти и кадровыми сообществами посредством наработки рекомендаций для руководства города. В Екатеринбурге архитектурно-градостроительное совершенствование проходит на высочайшем уровне", - рассказал Александр Якоб.

На совещании участники собрания обсудили важные вопросы, а также план содействия с Главархитектурой. Помимо этого, был разработан план дальнейших работ и принято позицию совета.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и легкое получение онлайн займа В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района

Последние новости