В Гатчинском районе была задержана молодая женщина-наркоторговка

В Гатчинском районе была задержана молодая женщина-наркоторговка

наркотикиВчера приблизительно в одиннадцать часов утра сотрудники правоохранительных органов Гатчинского района Ленинградской области произвели задержание женщины, которая торговала наркотиками.

Молодая женщина, 1982 года рождения, проживающая в поселении Вырица, была задержана на улице Оредежской при попытке продать около двух граммов наркотика под названием 3-метилфентанил.  Удалось выяснить, что правонарушительница нигде не работала, занималась только сбытом синтетических наркотических средств.

На сегодняшний день злоумышленница находится под стражей. Против нее возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости