В Иркутской области был задержан вор

В Иркутской области был задержан вор

wpid-247bd874bff4b147434e037a160c1dd8В Иркутской области полицейские задержали квартирного вора. Им оказался неоднократно судимый 36-летний житель Иркутска. Три дня назад вор, дождавшись, когда в квартире никого не будет, решил залезть туда через окна. После чего он стащил ноутбук и золотые украшения на общую сумму 80 000 рублей.
Полицейские поймали вора на следующий день. На него завели уголовное дело, и теперь он должен отсидеть в тюрьме шесть лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Источник удовольствия для большинства геймеров в интернете Pokerok – выбор покер-рум с надежной репутацией Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки

Последние новости