В Иркутской области обвиняют жителя Ангарска в экстремизме

В Иркутской области обвиняют жителя Ангарска в экстремизме

1405186340_314330767Полицейские и следователи вычислили жителя Ангарска, который подозревается в том, что он провоцирует ссору между национальностями.
Полиция утверждает, что парень поддерживает фашизм, экстремизм и национализм, размещает у себя на социальных страничках информацию экстремистской направленности. Во время обысков дома у восемнадцатилетнего парня полиция изъяла одежду с фашисткой символикой, маски и напечатанные брошюрки националистического содержания. Напечатанная продукция будет направлена специалистам, которые подробно изучат ее и дадут независимую оценку экспертов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Создание сайта с нуля ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея»

Последние новости