В Ижевске обнаружили фальшивую тысячную купюру

В Ижевске обнаружили фальшивую тысячную купюру

03Накануне в одном из банков Ижевска была обнаружена фальшивая денежная купюра номиналом в тысячу рублей.

По информации, полученной в пресс-службе правоохранительных органов в Ижевске, в ходе аудиторской проверки была обнаружена фальшивка, которая попала в денежный оборот города.

Как рассказали сотрудники оперативно-следственного комитета в Ижевске, которые занимаются расследованием данного уголовного дела, происхождение фальшивой банкноты в настоящее время установить практически невозможно. Руководители банка ещё раз были предупреждены о строгом соблюдении всех мер предосторожности при работе с денежными банкнотами. Также им напомнили о том, что хранение и перевозка фальшивых денег грозит штрафом в миллион рублей и тюремным заключением до 8 лет.

Всех, кто имеет дело с наличными, сотрудники полиции просят быть внимательными и, в случае обнаружения фальшивок, звонить 02.

Следующая новость
Предыдущая новость

"Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром Большой набор инструментов SEO продвижения Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов»

Последние новости