В Казахстане прошла акция #Noterrorism #Noextremism

07.08.2017 14:14 6

В Казахстане прошла акция #Noterrorism #Noextremism

В Казахстане прошла общественная акция #Noterrorism #Noextremism с участием основных игроков футбольного клуба «Астана».

Акция направлена на формирование в обществе чувства нулевой терпимости ко всем формам и проявлениям радикализма, экстремизма и терроризма. Данная инициатива призвана привлечь внимание и объединить всех казахстанцев в идеологический фронт противодействия любым радикальным проявлениям, а также акцентировать внимание на том, что мир и согласие внутри страны необходимы каждому из нас для спокойной жизни.

Впервые тема акции была поднята во время домашнего матча «Астаны» третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. На больших LED-экранах стадиона «Астана Арена» транслировался ролик, в котором звезды столичной команды говорят о проблеме, с которой столкнулся современный мир, – терроризме и экстремизме.

Акцию поддержали олимпийский чемпион по боксу, семикратный чемпион Казахстана Бахтияр Артаев, а также руководитель Управления по делам религий города Астаны Данияр Есин. Они встретились с игроками команды «Астана» во время очередной тренировки перед предстоящим матчем и обсудили проект.

Галерея данного материала:

В Казахстане прошла акция #Noterrorism #Noextremism В Казахстане прошла акция #Noterrorism #Noextremism В Казахстане прошла акция #Noterrorism #Noextremism В Казахстане прошла акция #Noterrorism #Noextremism В Казахстане прошла акция #Noterrorism #Noextremism В Казахстане прошла акция #Noterrorism #Noextremism

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс

Последние новости