В Комсомольске-на-Амуре таксист присвоил себе банковскую карточку с 370 000 рублями

В Комсомольске-на-Амуре таксист присвоил себе банковскую карточку с 370 000 рублями

image14909832_5f4c1a9835a2391b813c9f54556eadfdВ полицейский участок поступило заявление о том, что неизвестный украл банковскую карту и присвоил себе 370 000 рублей.
Сотрудниками полиции было установлено, что девушка гостила у знакомых, после чего она вызвала такси, где у нее и украли карточку. В такси у девушки из кармана выпал конверт, в котором находилась банковская карточка с пин-кодом. И таксист поспешно снял кредитные средства в банкомате.
На данный момент, злоумышленник дал показания и вернул все украденные средства. Полицейскими против таксиста было возбуждено криминальное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Условия получения военной ипотеки для военнослужащих Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море

Последние новости