В Котельничском районе фура врезалась в остановку

В Котельничском районе фура врезалась в остановку

66Из-за плохой погоды, 4 ноября, в Кировской области случилось несколько дорожных происшествий.

Одно из них случилось неподалеку от деревни Глушковы на шоссе «Вятка». Грузовик «Фредлайнер», водитель которого не справился с управлением, вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с микроавтобусом «Фольксваген». Оба водители травмировалисть, а также пассажир грузовика.

Вблизи деревней Наймушины, сотрудники ГИБДД зарегистрировали еще одну аварию. На этот раз фура въехала в остановку общественного транспорта. Также недалеко от деревни Кулак перевернулся и съехал в канаву перегруженный лесовоз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Перевозка тел умерших в любую точку мира Ремонт кондиционеров в Харькове: помощь от профессионалов

Последние новости