Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки

25.06.2020 17:21 12

Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки

В Instagram в последнее время все чаще пользователи взламывают аккаунты. Пострадавшим часто бывает трудно получить обратно свою учетную запись, тем более что хакеры могут в течение этого периода делать какую-либо ерунду с учетной записью. Instagram тестирует новый процесс верификации , который может быть затруднен для хакерской атаки. Это должно дать владельцу учетной записи более быстрый и намного более легкий доступ к взломанной учетной записи.

После увеличения числа хакерских атак на профили Instagram, платформа настроила несколько параметров, таких как двухэтапная аутентификация , которые предназначены для лучшей защиты учетной записи. Instagram также предлагает советы о том, как бороться с хакерской атакой. Если учетная запись была взломана, несмотря на все меры предосторожности, пользователям ранее приходилось заполнять документы или отправлять данные в Instagram, чтобы восстановить доступ к учетной записи.

Однако процесс должен измениться сейчас. Теперь приложение должно запрашивать информацию, например, адрес электронной почты, который использовался первым, а затем отправлять шестизначный код для выбранной контактной информации . Это должно снова дать вам доступ к взломанной учетной записи, даже если информация учетной записи уже была изменена.

Пока еще не ясно, когда будет доступна новая функция безопасности учетной записи Instagram. Однако ясно, что такие меры будут приняты в ближайшее время, чтобы пользователи чувствовали себя в безопасности и были уверены в мерах безопасности . Хотя такая функция не предотвращает взлом, она должна затруднить хакерские атаки. Кроме того, всегда желательно, независимо от того, какие учетные записи, выбрать безопасный пароль и следить за учетной записью и особенно действиями. Если неизвестные действия обнаружены вовремя, действия могут быть предприняты быстро.

Instagram внедряет новую функцию для страниц профиля в приложении от местных предприятий. Несколько пользователей сообщают о новой кнопке. Параметр «Просмотр информации» отображается при поиске местоположений рядом с соответствующим местоположением для некоторых пользователей.

Новая функция предоставляет такую ​​информацию, как адрес, время работы, контактные данные и ссылку на домашнюю страницу компании. Интерфейс очень напоминает панель знаний Google . Это показывается пользователям рядом с результатами поиска Google, когда они ищут компанию.

Для компаний есть возможность вносить изменения непосредственно на страницах нового профиля в Instagram, например, отображается неверная информация о бизнесе. Необходимым условием для этого является наличие соответствующих прав на соответствующей странице Facebook для внесения изменений.

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга.

Оцените качество маркетинга со всех сторон уже сегодня.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организованные сплавы по рекам Беларуси Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Отличные фильтры грубой очистки для авто

Последние новости